.post-body{font-size:19px}
  • Tuesday, March 5, 2019

    Wednesday, February 13, 2019

    Sunday, February 3, 2019

    विधान सभा क्या है ? विधायक कौन होते हैं — Legislative Assembly in Hindi

    February 03, 2019
    welcome to News4blog आज हम इस पोस्ट में आपको विधानसभा के बारे में पूरी जानकारी देने वाले हैं तो चलिए जान लेते हैं आखिर विधानसभा क्या होती...

    Friday, February 1, 2019

    Sunday, January 27, 2019

    भारत के वर्तमान राज्यपाल 2019 | Indian States Governors

    January 27, 2019
    राज्यपाल (गवर्नर) — राज्यपाल राज्य का संवैधानिक पद होता है भारतीय संविधान का अनुच्छेद 153 मैं राज्यपाल पद का प्रावधान है| अनुच्छेद 154 के...

    Saturday, January 26, 2019

    भारत के राज्यपाल से संबंधित महत्वपूर्ण प्रश्न | Important questions related to the governor of India

    January 26, 2019
    Rajyapal in Hindi — अनुच्छेद 153 के तहत प्रत्येक राज्य के लिए एक राज्यपाल (गवर्नर) होना आवश्यक है राज्यपाल केंद्र सरकार का एजेंट होता है र...

    Monday, January 14, 2019

    Sunday, January 13, 2019

    Saturday, January 12, 2019

    Tuesday, January 8, 2019

    युसाकु मायेजावा Yusaku Maezawa बनेगा चांद पर जाने वाला पहला tourist

    January 08, 2019
    युसाकु मायेजावा Yusaku Maezawa बनेगा  चांद पर जाने वाला पहला tourist जब भी हम अंतरिक्ष पर जाने की बात करते हैं तो वहां  हमें चांद पर...

    Saturday, January 5, 2019